Königsgruppe (Endstand)
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | Hofmann,Niclas | () | - | 1 | Tschernatsch,Joh | () | 0 - 1 |
2 | 2 | Matthes,Aaron | () | - | 30 | Markus,Nico | () | 1 - 0 |
3 | 31 | Köppl,Andreas | () | - | 3 | Riedel,Hartmut | () | 0 - 1 |
4 | 4 | Schulz,Michael | () | - | 32 | Zimmer,Michel | () | 1 - 0 |
5 | 33 | Reckner,Jens | () | - | 5 | Gröbel,Aaron | () | 0 - 1 |
6 | 6 | Torosyan,Bagrat | () | - | 34 | Thümler,Floris | () | 1 - 0 |
7 | 35 | Vetter,Elias | () | - | 7 | Nguyen,Phuc Nhat | () | 1 - 0 |
8 | 8 | Deubler,Bastian | () | - | 36 | Andresen,Eric | () | 1 - 0 |
9 | 37 | Schmerbach,Andre | () | - | 9 | Schäfer,Heiko | () | 0 - 1 |
10 | 10 | Jasch,Andre | () | - | 38 | Krüger,Peter | () | ½ - ½ |
11 | 39 | Nimptsch,Nikolas | () | - | 11 | Möwisch,Dave | () | ½ - ½ |
12 | 12 | Matthes,Benjamin | () | - | 40 | Middendorf,Sven- | () | 1 - 0 |
13 | 41 | Pape,Michael | () | - | 13 | Bekurti,Mehmet | () | 0 - 1 |
14 | 14 | Ziervogel,Alexan | () | - | 42 | Leubner,Paul Dam | () | 1 - 0 |
15 | 43 | Schillke,Jürgen | () | - | 15 | Sasse,Leon | () | ½ - ½ |
16 | 16 | Seitz,Manuel | () | - | 44 | Karge,Ronny | () | 1 - 0 |
17 | 45 | Psiakowski,Volke | () | - | 17 | Sebastian,Martin | () | ½ - ½ |
18 | 18 | Oberling,Mario | () | - | 46 | Stegmann,Jens | () | 1 - 0 |
19 | 47 | Hinkel,Fabian | () | - | 19 | Sinka,Silas | () | 1 - 0 |
20 | 20 | Rewerts,Ingo | () | - | 48 | Lehmann,Michael | () | 1 - 0 |
21 | 49 | Halle,Viktor | () | - | 21 | Witter,Jannes | () | 0 - 1 |
22 | 22 | Richter,Thomas | () | - | 50 | Wessel,Frank | () | 1 - 0 |
23 | 51 | Seelbinder,Thoma | () | - | 23 | Franz,Niclas | () | ½ - ½ |
24 | 24 | Böttcher,Frank,D | () | - | 52 | Halle,Waldemar | () | ½ - ½ |
25 | 53 | Haab,Marcel | () | - | 25 | Treiber,Marco | () | 0 - 1 |
26 | 26 | Geike,Eberhard | () | - | 54 | Kellner,Rene | () | 0 - 1 |
27 | 55 | Barthel,Jacob | () | - | 27 | Ignatiadis,Anett | () | 0 - 1 |
28 | 28 | Fiß,Wolfgang | () | - | 56 | Lehmann,Lasse | () | 1 - 0 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 1 | Tschernatsch,Joh | (1) | - | 16 | Seitz,Manuel | (1) | 1 - 0 |
2 | 18 | Oberling,Mario | (1) | - | 2 | Matthes,Aaron | (1) | 0 - 1 |
3 | 3 | Riedel,Hartmut | (1) | - | 20 | Rewerts,Ingo | (1) | 1 - 0 |
4 | 21 | Witter,Jannes | (1) | - | 4 | Schulz,Michael | (1) | 0 - 1 |
5 | 5 | Gröbel,Aaron | (1) | - | 22 | Richter,Thomas | (1) | 1 - 0 |
6 | 25 | Treiber,Marco | (1) | - | 6 | Torosyan,Bagrat | (1) | 0 - 1 |
7 | 27 | Ignatiadis,Anett | (1) | - | 8 | Deubler,Bastian | (1) | ½ - ½ |
8 | 9 | Schäfer,Heiko | (1) | - | 28 | Fiß,Wolfgang | (1) | 1 - 0 |
9 | 35 | Vetter,Elias | (1) | - | 12 | Matthes,Benjamin | (1) | ½ - ½ |
10 | 13 | Bekurti,Mehmet | (1) | - | 47 | Hinkel,Fabian | (1) | 1 - 0 |
11 | 54 | Kellner,Rene | (1) | - | 14 | Ziervogel,Alexan | (1) | 0 - 1 |
12 | 52 | Halle,Waldemar | (½) | - | 10 | Jasch,Andre | (½) | 1 - 0 |
13 | 11 | Möwisch,Dave | (½) | - | 43 | Schillke,Jürgen | (½) | 1 - 0 |
14 | 15 | Sasse,Leon | (½) | - | 39 | Nimptsch,Nikolas | (½) | 1 - 0 |
15 | 17 | Sebastian,Martin | (½) | - | 51 | Seelbinder,Thoma | (½) | 1 - 0 |
16 | 23 | Franz,Niclas | (½) | - | 45 | Psiakowski,Volke | (½) | ½ - ½ |
17 | 38 | Krüger,Peter | (½) | - | 24 | Böttcher,Frank,D | (½) | 0 - 1 |
18 | 7 | Nguyen,Phuc Nhat | (0) | - | 40 | Middendorf,Sven- | (0) | - - + |
19 | 19 | Sinka,Silas | (0) | - | 41 | Pape,Michael | (0) | 1 - 0 |
20 | 42 | Leubner,Paul Dam | (0) | - | 26 | Geike,Eberhard | (0) | 1 - 0 |
21 | 44 | Karge,Ronny | (0) | - | 29 | Hofmann,Niclas | (0) | 0 - 1 |
22 | 30 | Markus,Nico | (0) | - | 46 | Stegmann,Jens | (0) | 1 - 0 |
23 | 48 | Lehmann,Michael | (0) | - | 31 | Köppl,Andreas | (0) | 0 - 1 |
24 | 32 | Zimmer,Michel | (0) | - | 49 | Halle,Viktor | (0) | 1 - 0 |
25 | 50 | Wessel,Frank | (0) | - | 33 | Reckner,Jens | (0) | 0 - 1 |
26 | 34 | Thümler,Floris | (0) | - | 53 | Haab,Marcel | (0) | 1 - 0 |
27 | 36 | Andresen,Eric | (0) | - | 55 | Barthel,Jacob | (0) | 1 - 0 |
28 | 56 | Lehmann,Lasse | (0) | - | 37 | Schmerbach,Andre | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 6 | Torosyan,Bagrat | (2) | - | 1 | Tschernatsch,Joh | (2) | 0 - 1 |
2 | 2 | Matthes,Aaron | (2) | - | 5 | Gröbel,Aaron | (2) | 0 - 1 |
3 | 14 | Ziervogel,Alexan | (2) | - | 3 | Riedel,Hartmut | (2) | 1 - 0 |
4 | 4 | Schulz,Michael | (2) | - | 9 | Schäfer,Heiko | (2) | 1 - 0 |
5 | 24 | Böttcher,Frank,D | (1½) | - | 11 | Möwisch,Dave | (1½) | ½ - ½ |
6 | 12 | Matthes,Benjamin | (1½) | - | 27 | Ignatiadis,Anett | (1½) | 1 - 0 |
7 | 15 | Sasse,Leon | (1½) | - | 35 | Vetter,Elias | (1½) | ½ - ½ |
8 | 52 | Halle,Waldemar | (1½) | - | 17 | Sebastian,Martin | (1½) | ½ - ½ |
9 | 16 | Seitz,Manuel | (1) | - | 32 | Zimmer,Michel | (1) | 1 - 0 |
10 | 31 | Köppl,Andreas | (1) | - | 18 | Oberling,Mario | (1) | 1 - 0 |
11 | 33 | Reckner,Jens | (1) | - | 19 | Sinka,Silas | (1) | 1 - 0 |
12 | 20 | Rewerts,Ingo | (1) | - | 34 | Thümler,Floris | (1) | 1 - 0 |
13 | 37 | Schmerbach,Andre | (1) | - | 21 | Witter,Jannes | (1) | ½ - ½ |
14 | 22 | Richter,Thomas | (1) | - | 36 | Andresen,Eric | (1) | ½ - ½ |
15 | 40 | Middendorf,Sven- | (1) | - | 23 | Franz,Niclas | (1) | ½ - ½ |
16 | 45 | Psiakowski,Volke | (1) | - | 25 | Treiber,Marco | (1) | 0 - 1 |
17 | 28 | Fiß,Wolfgang | (1) | - | 42 | Leubner,Paul Dam | (1) | ½ - ½ |
18 | 29 | Hofmann,Niclas | (1) | - | 54 | Kellner,Rene | (1) | ½ - ½ |
19 | 47 | Hinkel,Fabian | (1) | - | 30 | Markus,Nico | (1) | ½ - ½ |
20 | 10 | Jasch,Andre | (½) | - | 39 | Nimptsch,Nikolas | (½) | 1 - 0 |
21 | 43 | Schillke,Jürgen | (½) | - | 38 | Krüger,Peter | (½) | 1 - 0 |
22 | 51 | Seelbinder,Thoma | (½) | - | 26 | Geike,Eberhard | (0) | 0 - 1 |
23 | 41 | Pape,Michael | (0) | - | 50 | Wessel,Frank | (0) | 0 - 1 |
24 | 49 | Halle,Viktor | (0) | - | 44 | Karge,Ronny | (0) | 1 - 0 |
25 | 8 | Deubler,Bastian | (1½) | - | 13 | Bekurti,Mehmet | (2) | 1 - 0 |
26 | 46 | Stegmann,Jens | (0) | - | 56 | Lehmann,Lasse | (0) | ½ - ½ |
27 | 53 | Haab,Marcel | (0) | - | 48 | Lehmann,Michael | (0) | 0 - 1 |
28 | 55 | Barthel,Jacob | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - | |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 1 | Tschernatsch,Joh | (3) | - | 14 | Ziervogel,Alexan | (3) | 1 - 0 |
2 | 5 | Gröbel,Aaron | (3) | - | 4 | Schulz,Michael | (3) | 0 - 1 |
3 | 12 | Matthes,Benjamin | (2½) | - | 8 | Deubler,Bastian | (2½) | ½ - ½ |
4 | 3 | Riedel,Hartmut | (2) | - | 24 | Böttcher,Frank,D | (2) | 1 - 0 |
5 | 17 | Sebastian,Martin | (2) | - | 6 | Torosyan,Bagrat | (2) | ½ - ½ |
6 | 9 | Schäfer,Heiko | (2) | - | 20 | Rewerts,Ingo | (2) | 1 - 0 |
7 | 11 | Möwisch,Dave | (2) | - | 31 | Köppl,Andreas | (2) | ½ - ½ |
8 | 25 | Treiber,Marco | (2) | - | 15 | Sasse,Leon | (2) | 1 - 0 |
9 | 35 | Vetter,Elias | (2) | - | 16 | Seitz,Manuel | (2) | ½ - ½ |
10 | 21 | Witter,Jannes | (1½) | - | 52 | Halle,Waldemar | (2) | 0 - 1 |
11 | 36 | Andresen,Eric | (1½) | - | 10 | Jasch,Andre | (1½) | ½ - ½ |
12 | 54 | Kellner,Rene | (1½) | - | 22 | Richter,Thomas | (1½) | ½ - ½ |
13 | 23 | Franz,Niclas | (1½) | - | 37 | Schmerbach,Andre | (1½) | 1 - 0 |
14 | 27 | Ignatiadis,Anett | (1½) | - | 40 | Middendorf,Sven- | (1½) | 1 - 0 |
15 | 42 | Leubner,Paul Dam | (1½) | - | 29 | Hofmann,Niclas | (1½) | 1 - 0 |
16 | 30 | Markus,Nico | (1½) | - | 43 | Schillke,Jürgen | (1½) | ½ - ½ |
17 | 32 | Zimmer,Michel | (1) | - | 47 | Hinkel,Fabian | (1½) | 1 - 0 |
18 | 48 | Lehmann,Michael | (1) | - | 18 | Oberling,Mario | (1) | 0 - 1 |
19 | 19 | Sinka,Silas | (1) | - | 45 | Psiakowski,Volke | (1) | 1 - 0 |
20 | 26 | Geike,Eberhard | (1) | - | 49 | Halle,Viktor | (1) | 1 - 0 |
21 | 34 | Thümler,Floris | (1) | - | 55 | Barthel,Jacob | (1) | 1 - 0 |
22 | 50 | Wessel,Frank | (1) | - | 38 | Krüger,Peter | (½) | 1 - 0 |
23 | 39 | Nimptsch,Nikolas | (½) | - | 56 | Lehmann,Lasse | (½) | 1 - 0 |
24 | 46 | Stegmann,Jens | (½) | - | 51 | Seelbinder,Thoma | (½) | 1 - 0 |
25 | 13 | Bekurti,Mehmet | (2) | - | 33 | Reckner,Jens | (2) | ½ - ½ |
26 | 44 | Karge,Ronny | (0) | - | 41 | Pape,Michael | (0) | 1 - 0 |
27 | 53 | Haab,Marcel | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - | |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 4 | Schulz,Michael | (4) | - | 1 | Tschernatsch,Joh | (4) | 0 - 1 |
2 | 14 | Ziervogel,Alexan | (3) | - | 5 | Gröbel,Aaron | (3) | 0 - 1 |
3 | 8 | Deubler,Bastian | (3) | - | 25 | Treiber,Marco | (3) | ½ - ½ |
4 | 52 | Halle,Waldemar | (3) | - | 9 | Schäfer,Heiko | (3) | 0 - 1 |
5 | 6 | Torosyan,Bagrat | (2½) | - | 12 | Matthes,Benjamin | (3) | 1 - 0 |
6 | 27 | Ignatiadis,Anett | (2½) | - | 11 | Möwisch,Dave | (2½) | ½ - ½ |
7 | 16 | Seitz,Manuel | (2½) | - | 42 | Leubner,Paul Dam | (2½) | 1 - 0 |
8 | 33 | Reckner,Jens | (2½) | - | 17 | Sebastian,Martin | (2½) | ½ - ½ |
9 | 23 | Franz,Niclas | (2½) | - | 35 | Vetter,Elias | (2½) | ½ - ½ |
10 | 10 | Jasch,Andre | (2) | - | 26 | Geike,Eberhard | (2) | 1 - 0 |
11 | 15 | Sasse,Leon | (2) | - | 30 | Markus,Nico | (2) | 1 - 0 |
12 | 18 | Oberling,Mario | (2) | - | 32 | Zimmer,Michel | (2) | 0 - 1 |
13 | 43 | Schillke,Jürgen | (2) | - | 19 | Sinka,Silas | (2) | 0 - 1 |
14 | 20 | Rewerts,Ingo | (2) | - | 36 | Andresen,Eric | (2) | 0 - 1 |
15 | 22 | Richter,Thomas | (2) | - | 34 | Thümler,Floris | (2) | ½ - ½ |
16 | 24 | Böttcher,Frank,D | (2) | - | 50 | Wessel,Frank | (2) | 1 - 0 |
17 | 37 | Schmerbach,Andre | (1½) | - | 54 | Kellner,Rene | (2) | 0 - 1 |
18 | 40 | Middendorf,Sven- | (1½) | - | 21 | Witter,Jannes | (1½) | 0 - 1 |
19 | 29 | Hofmann,Niclas | (1½) | - | 46 | Stegmann,Jens | (1½) | 1 - 0 |
20 | 47 | Hinkel,Fabian | (1½) | - | 39 | Nimptsch,Nikolas | (1½) | ½ - ½ |
21 | 55 | Barthel,Jacob | (1) | - | 44 | Karge,Ronny | (1) | 1 - 0 |
22 | 45 | Psiakowski,Volke | (1) | - | 48 | Lehmann,Michael | (1) | ½ - ½ |
23 | 56 | Lehmann,Lasse | (½) | - | 49 | Halle,Viktor | (1) | 1 - 0 |
24 | 38 | Krüger,Peter | (½) | - | 51 | Seelbinder,Thoma | (½) | 0 - 1 |
25 | 31 | Köppl,Andreas | (2½) | - | 13 | Bekurti,Mehmet | (2½) | 1 - 0 |
Turmgruppe (Endstand)
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Hinkel,Lukas | () | - | 25. | Ruhbaum,Benjamin | () | 1 - 0 |
2 | 26. | Porzelt,Patrick | () | - | 2. | Zander,Ben Erik | () | 0 - 1 |
3 | 3. | Sonsalla,Stefan | () | - | 27. | Zimmer,Lennard | () | 1 - 0 |
4 | 28. | Börner,Emma Char | () | - | 4. | Zimmermann,Lukas | () | 0 - 1 |
5 | 5. | Jessen,Helmut | () | - | 29. | Funke,Luise | () | 1 - 0 |
6 | 30. | Litvinchuk,Marii | () | - | 6. | Wolff,Jan | () | 0 - 1 |
7 | 7. | Zander,Daniel | () | - | 31. | Gritz,Theodor | () | 1 - 0 |
8 | 32. | Knick,Luca | () | - | 8. | Wahl,Lui | () | ½ - ½ |
9 | 9. | Fritzsche,David | () | - | 33. | Alnajjar,Sara | () | 1 - 0 |
10 | 34. | Harrer,Max | () | - | 10. | Tschirswitz,Step | () | 0 - 1 |
11 | 11. | Kühn,Konstantin | () | - | 35. | Engelmann,Janosc | () | 1 - 0 |
12 | 36. | Timm,Marc | () | - | 12. | Schmerbach,Gabri | () | 0 - 1 |
13 | 13. | Dziewas,Ralf,Pro | () | - | 37. | Zubchenko-Fritzs | () | 0 - 1 |
14 | 38. | Habo,Aland | () | - | 14. | Knöchel,Rainer | () | 0 - 1 |
15 | 15. | Schöbel,Tom | () | - | 39. | Podetti, Leonard | () | 0 - 1 |
16 | 40. | Westhelle,Hanna | () | - | 16. | Nönnig,Lotte | () | 1 - 0 |
17 | 17. | Bentele,Otto | () | - | 41. | Lehmann,Jens | () | ½ - ½ |
18 | 42. | Wunderlich,Flori | () | - | 18. | Zimmermann,Felix | () | 0 - 1 |
19 | 19. | Boettger,Bernd | () | - | 43. | Griebling,Floria | () | 0 - 1 |
20 | 44. | Reukauf,Carlos | () | - | 20. | Albroscheit,Klem | () | 0 - 1 |
21 | 21. | Börner,Eric | () | - | 45. | Ahlert, Frank-Ti | () | 1 - 0 |
22 | 46. | Ridder,Claudia | () | - | 22. | Lutz,Hendrik | () | ½ - ½ |
23 | 23. | Benzin,Oliver | () | - | 47. | Brandt,Bruno | () | 0 - 1 |
24 | 48. | Würzebesser,Ray | () | - | 24. | Bayer,Klara | () | ½ - ½ |
25 | 49. | Goronski,Alex | () | - | 50. | spielfrei | () | + - - |
26 | 51. | Milasevicius, Au | () | - | 52. | Tschirswitz,Wolf | () | 0 - 1 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 14. | Knöchel,Rainer | (1) | - | 1. | Hinkel,Lukas | (1) | 0 - 1 |
2 | 2. | Zander,Ben Erik | (1) | - | 18. | Zimmermann,Felix | (1) | 1 - 0 |
3 | 20. | Albroscheit,Klem | (1) | - | 3. | Sonsalla,Stefan | (1) | 0 - 1 |
4 | 4. | Zimmermann,Lukas | (1) | - | 21. | Börner,Eric | (1) | ½ - ½ |
5 | 37. | Zubchenko-Fritzs | (1) | - | 5. | Jessen,Helmut | (1) | ½ - ½ |
6 | 6. | Wolff,Jan | (1) | - | 39. | Podetti, Leonard | (1) | 1 - 0 |
7 | 43. | Griebling,Floria | (1) | - | 7. | Zander,Daniel | (1) | 1 - 0 |
8 | 47. | Brandt,Bruno | (1) | - | 9. | Fritzsche,David | (1) | 0 - 1 |
9 | 10. | Tschirswitz,Step | (1) | - | 40. | Westhelle,Hanna | (1) | 1 - 0 |
10 | 52. | Tschirswitz,Wolf | (1) | - | 11. | Kühn,Konstantin | (1) | 0 - 1 |
11 | 12. | Schmerbach,Gabri | (1) | - | 49. | Goronski,Alex | (1) | 1 - 0 |
12 | 8. | Wahl,Lui | (½) | - | 46. | Ridder,Claudia | (½) | 1 - 0 |
13 | 24. | Bayer,Klara | (½) | - | 17. | Bentele,Otto | (½) | 1 - 0 |
14 | 22. | Lutz,Hendrik | (½) | - | 48. | Würzebesser,Ray | (½) | 0 - 1 |
15 | 41. | Lehmann,Jens | (½) | - | 32. | Knick,Luca | (½) | 1 - 0 |
16 | 30. | Litvinchuk,Marii | (0) | - | 13. | Dziewas,Ralf,Pro | (0) | 0 - 1 |
17 | 31. | Gritz,Theodor | (0) | - | 15. | Schöbel,Tom | (0) | 1 - 0 |
18 | 16. | Nönnig,Lotte | (0) | - | 34. | Harrer,Max | (0) | 1 - 0 |
19 | 33. | Alnajjar,Sara | (0) | - | 19. | Boettger,Bernd | (0) | - - + |
20 | 35. | Engelmann,Janosc | (0) | - | 23. | Benzin,Oliver | (0) | 0 - 1 |
21 | 25. | Ruhbaum,Benjamin | (0) | - | 36. | Timm,Marc | (0) | 1 - 0 |
22 | 38. | Habo,Aland | (0) | - | 26. | Porzelt,Patrick | (0) | 0 - 1 |
23 | 27. | Zimmer,Lennard | (0) | - | 42. | Wunderlich,Flori | (0) | 1 - 0 |
24 | 45. | Ahlert, Frank-Ti | (0) | - | 28. | Börner,Emma Char | (0) | ½ - ½ |
25 | 29. | Funke,Luise | (0) | - | 44. | Reukauf,Carlos | (0) | + - - |
26 | 51. | Milasevicius, Au | (0) | - | 50. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 1. | Hinkel,Lukas | (2) | - | 10. | Tschirswitz,Step | (2) | ½ - ½ |
2 | 9. | Fritzsche,David | (2) | - | 2. | Zander,Ben Erik | (2) | 0 - 1 |
3 | 3. | Sonsalla,Stefan | (2) | - | 12. | Schmerbach,Gabri | (2) | ½ - ½ |
4 | 11. | Kühn,Konstantin | (2) | - | 6. | Wolff,Jan | (2) | ½ - ½ |
5 | 4. | Zimmermann,Lukas | (1½) | - | 43. | Griebling,Floria | (2) | ½ - ½ |
6 | 5. | Jessen,Helmut | (1½) | - | 24. | Bayer,Klara | (1½) | 1 - 0 |
7 | 48. | Würzebesser,Ray | (1½) | - | 8. | Wahl,Lui | (1½) | ½ - ½ |
8 | 21. | Börner,Eric | (1½) | - | 37. | Zubchenko-Fritzs | (1½) | 1 - 0 |
9 | 7. | Zander,Daniel | (1) | - | 41. | Lehmann,Jens | (1½) | 1 - 0 |
10 | 13. | Dziewas,Ralf,Pro | (1) | - | 27. | Zimmer,Lennard | (1) | 1 - 0 |
11 | 29. | Funke,Luise | (1) | - | 14. | Knöchel,Rainer | (1) | 0 - 1 |
12 | 31. | Gritz,Theodor | (1) | - | 16. | Nönnig,Lotte | (1) | 0 - 1 |
13 | 18. | Zimmermann,Felix | (1) | - | 47. | Brandt,Bruno | (1) | 1 - 0 |
14 | 39. | Podetti, Leonard | (1) | - | 19. | Boettger,Bernd | (1) | 1 - 0 |
15 | 40. | Westhelle,Hanna | (1) | - | 20. | Albroscheit,Klem | (1) | 0 - 1 |
16 | 23. | Benzin,Oliver | (1) | - | 51. | Milasevicius, Au | (1) | 0 - 1 |
17 | 49. | Goronski,Alex | (1) | - | 25. | Ruhbaum,Benjamin | (1) | 0 - 1 |
18 | 26. | Porzelt,Patrick | (1) | - | 52. | Tschirswitz,Wolf | (1) | 0 - 1 |
19 | 17. | Bentele,Otto | (½) | - | 45. | Ahlert, Frank-Ti | (½) | 1 - 0 |
20 | 28. | Börner,Emma Char | (½) | - | 22. | Lutz,Hendrik | (½) | ½ - ½ |
21 | 32. | Knick,Luca | (½) | - | 15. | Schöbel,Tom | (0) | ½ - ½ |
22 | 36. | Timm,Marc | (0) | - | 30. | Litvinchuk,Marii | (0) | 1 - 0 |
23 | 33. | Alnajjar,Sara | (0) | - | 35. | Engelmann,Janosc | (0) | 1 - 0 |
24 | 34. | Harrer,Max | (0) | - | 38. | Habo,Aland | (0) | 0 - 1 |
25 | 42. | Wunderlich,Flori | (0) | - | 50. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 2. | Zander,Ben Erik | (3) | - | 1. | Hinkel,Lukas | (2½) | ½ - ½ |
2 | 43. | Griebling,Floria | (2½) | - | 3. | Sonsalla,Stefan | (2½) | 1 - 0 |
3 | 12. | Schmerbach,Gabri | (2½) | - | 5. | Jessen,Helmut | (2½) | ½ - ½ |
4 | 6. | Wolff,Jan | (2½) | - | 21. | Börner,Eric | (2½) | 1 - 0 |
5 | 10. | Tschirswitz,Step | (2½) | - | 11. | Kühn,Konstantin | (2½) | ½ - ½ |
6 | 18. | Zimmermann,Felix | (2) | - | 4. | Zimmermann,Lukas | (2) | 0 - 1 |
7 | 20. | Albroscheit,Klem | (2) | - | 7. | Zander,Daniel | (2) | 0 - 1 |
8 | 8. | Wahl,Lui | (2) | - | 25. | Ruhbaum,Benjamin | (2) | 1 - 0 |
9 | 39. | Podetti, Leonard | (2) | - | 9. | Fritzsche,David | (2) | 1 - 0 |
10 | 52. | Tschirswitz,Wolf | (2) | - | 13. | Dziewas,Ralf,Pro | (2) | 0 - 1 |
11 | 14. | Knöchel,Rainer | (2) | - | 48. | Würzebesser,Ray | (2) | 1 - 0 |
12 | 16. | Nönnig,Lotte | (2) | - | 51. | Milasevicius, Au | (2) | 0 - 1 |
13 | 37. | Zubchenko-Fritzs | (1½) | - | 17. | Bentele,Otto | (1½) | ½ - ½ |
14 | 24. | Bayer,Klara | (1½) | - | 41. | Lehmann,Jens | (1½) | 1 - 0 |
15 | 19. | Boettger,Bernd | (1) | - | 32. | Knick,Luca | (1) | 1 - 0 |
16 | 22. | Lutz,Hendrik | (1) | - | 36. | Timm,Marc | (1) | 1 - 0 |
17 | 33. | Alnajjar,Sara | (1) | - | 23. | Benzin,Oliver | (1) | 0 - 1 |
18 | 42. | Wunderlich,Flori | (1) | - | 26. | Porzelt,Patrick | (1) | 0 - 1 |
19 | 27. | Zimmer,Lennard | (1) | - | 38. | Habo,Aland | (1) | 1 - 0 |
20 | 47. | Brandt,Bruno | (1) | - | 28. | Börner,Emma Char | (1) | 1 - 0 |
21 | 29. | Funke,Luise | (1) | - | 40. | Westhelle,Hanna | (1) | 1 - 0 |
22 | 49. | Goronski,Alex | (1) | - | 31. | Gritz,Theodor | (1) | 0 - 1 |
23 | 15. | Schöbel,Tom | (½) | - | 45. | Ahlert, Frank-Ti | (½) | 1 - 0 |
24 | 35. | Engelmann,Janosc | (0) | - | 30. | Litvinchuk,Marii | (0) | 0 - 1 |
25 | 34. | Harrer,Max | (0) | - | 50. | spielfrei | (0) | + - - |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis |
1 | 43. | Griebling,Floria | (3½) | - | 2. | Zander,Ben Erik | (3½) | 1 - 0 |
2 | 5. | Jessen,Helmut | (3) | - | 6. | Wolff,Jan | (3½) | 1 - 0 |
3 | 1. | Hinkel,Lukas | (3) | - | 12. | Schmerbach,Gabri | (3) | 1 - 0 |
4 | 4. | Zimmermann,Lukas | (3) | - | 14. | Knöchel,Rainer | (3) | 1 - 0 |
5 | 7. | Zander,Daniel | (3) | - | 39. | Podetti, Leonard | (3) | ½ - ½ |
6 | 11. | Kühn,Konstantin | (3) | - | 8. | Wahl,Lui | (3) | 0 - 1 |
7 | 13. | Dziewas,Ralf,Pro | (3) | - | 10. | Tschirswitz,Step | (3) | 0 - 1 |
8 | 51. | Milasevicius, Au | (3) | - | 3. | Sonsalla,Stefan | (2½) | ½ - ½ |
9 | 21. | Börner,Eric | (2½) | - | 24. | Bayer,Klara | (2½) | 0 - 1 |
10 | 9. | Fritzsche,David | (2) | - | 27. | Zimmer,Lennard | (2) | ½ - ½ |
11 | 25. | Ruhbaum,Benjamin | (2) | - | 16. | Nönnig,Lotte | (2) | 1 - 0 |
12 | 17. | Bentele,Otto | (2) | - | 29. | Funke,Luise | (2) | 1 - 0 |
13 | 26. | Porzelt,Patrick | (2) | - | 18. | Zimmermann,Felix | (2) | 0 - 1 |
14 | 31. | Gritz,Theodor | (2) | - | 19. | Boettger,Bernd | (2) | 0 - 1 |
15 | 48. | Würzebesser,Ray | (2) | - | 20. | Albroscheit,Klem | (2) | ½ - ½ |
16 | 37. | Zubchenko-Fritzs | (2) | - | 22. | Lutz,Hendrik | (2) | 0 - 1 |
17 | 23. | Benzin,Oliver | (2) | - | 52. | Tschirswitz,Wolf | (2) | 1 - 0 |
18 | 41. | Lehmann,Jens | (1½) | - | 47. | Brandt,Bruno | (2) | 1 - 0 |
19 | 28. | Börner,Emma Char | (1) | - | 15. | Schöbel,Tom | (1½) | ½ - ½ |
20 | 30. | Litvinchuk,Marii | (1) | - | 42. | Wunderlich,Flori | (1) | 0 - 1 |
21 | 32. | Knick,Luca | (1) | - | 49. | Goronski,Alex | (1) | 1 - 0 |
22 | 38. | Habo,Aland | (1) | - | 33. | Alnajjar,Sara | (1) | 1 - 0 |
23 | 36. | Timm,Marc | (1) | - | 34. | Harrer,Max | (1) | ½ - ½ |
24 | 45. | Ahlert, Frank-Ti | (½) | - | 40. | Westhelle,Hanna | (1) | 0 - 1 |
25 | 35. | Engelmann,Janosc | (0) | - | 50. | spielfrei | (0) | + - - |